Дмитрий Медведев заявил о финансовых потерях Финляндии. Финляндия и другие страны-соседи потеряли большие деньги. Эти средства были вложены в российскую экономику. Теперь они пожинают плоды, сказал зампред Совбеза РФ.
«Очевидно одно: и Финляндская республика, и, соответственно, другие соседи потеряли очень большие деньги», — сказал Медведев журналистам. Он находился на границе с Финляндией. Потери включают вложения в российскую экономику и деньги от оборота. «Пусть пожинают плоды», — заключил он.

Добавить комментарий